Жесты и команды судей

8.1. АУТ: судья кладет руку себе на затылок, другой рукой показывает на пораженного игрока и командует голосом «АУТ». Судья может указать игроку на поражение или назвать его причины (артобстрел, штраф и т.п.).

8.2. В ИГРЕ: судья вращает кистью руки над головой и командует «В игре!».

8.3. НЕЙТРАЛЬНЫЙ: судья поднимает руку над головой, другой указывает на игрока и громко объявляет «Нейтральный!». Нейтральный игрок не может стрелять, передавать информацию или перемещаться до команды судьи «В игре!», все поражения, полученные в момент между командами «Нейтральный!» и «В игре!» не засчитываются.

8.4. После проверки нейтрального игрока судья обязан либо объявить его пораженным командой «Аут!» либо оставить в игре командой «В игре».

СТАРТ И ВЫХОД ИЗ РЕСПАУНОВ

Игра начинается стартом от штабов и от больших лесных респаунов. Малые респауны открываются для выхода через 15 минут от начала игры. Далее – нон-стоп от штаба и респаунов.

СЦЕНАРИЙ

Базы

Базы Alco-Hall, Baclantic City, Cheater-Square и Tremor City - “винокурни”. Прочие базы - “кварталы” и “бизнесы” вокруг них. На внеполевой базе Q-West Side - поляна квестов.

Персонажи

Медики - игроки, оборудованные халатом, мешком для салфеток и веревочным кольцом - периметром госпиталя, изначально по 5 на сторону.

Бутлегеры – игротехи на перевозке контрабанды.

Moonshine (винокурни)

Раз в 10 минут винокурня производит “бутылку виски”, которую может забрать и доставить штаб любой непораженный игрок. Читер-сквер и Тремор-Сити дают 2х бутылок.

Racket (наезд на бизнес)

Раз в 15-20 минут штабной игротех выдает “наводку” с указанием квартала, фотографией “бизнеса” и временем на исполнение, за которое нужно сделать и предоставить штабному игротеху фото «игрок+бизнес+наводка». Успешный наезд дает $40. на которые можно приобрести: