Qуч1 – 2 = Qзд = 85892 Вт
Qуч2 – 3 = Qуч1 – 2 – (Qст11+ Qст10+ Qст9+ Qст8+ Qст7) =
85892 – (5818+2451+3796+1782+3162) = 85892 – 17009 = 68883 Вт
Qуч3 – 4 = Qуч2 – 3 – (Qст2+ Qст3+ Qст4+ Qст5+ Qст6) = 68883 – (6792+3799+2228+3799+3074) =
68883 – 19692 = 49191 Вт
Qуч4 – 5 = Qуч3 – 4 – Qст1 = 49191 – 6792 = 42399 Вт
Qуч5 – 6 = Qуч4 – 5 – Qст19 = 42399 – 3799 = 38600 Вт
Qуч6 – 7 = Qуч5 – 6 – Qст18 = 38600 – 2228 = 36372 Вт
Qуч7 – 8 = Qуч6 – 7 – Qст17 = 36372 – 3799 = 32573 Вт
Qуч8 – 9 = Qуч7 – 8 – Qст16 = 32573 – 3074 = 29499 Вт
Qуч9 – 10 = Qуч8 – 9 – Qст15 = 29499 – 3162 = 26337 Вт
Qуч10 – 11 = Qуч9 – 10 – Qст14 = 26337 – 5578 = 20759 Вт
Qуч11 – 12 = Qуч10 – 11 – Qст13 = 20759 – 5891 = 14868 Вт
Qуч12 – 13 = Qуч11 – 12 + Qст13 = 14868 + 5891 = 20759 Вт
Qуч13 – 14 = Qуч12 – 13+ Qст14 = 20759 + 5578 = 26337 Вт
Qуч14 – 15 = Qуч13 – 14 + Qст15= 26337 + 3162 = 29499 Вт
Qуч15 – 16 = Qуч14 – 15 + Qст16 = 29499 + 3074 = 32573 Вт
Qуч16 – 17 = Qуч15 – 16 + Qст17 = 32573 + 3799 = 36372 Вт
Qуч17 – 18 = Qуч16 – 18 + Qст18 = 36372 + 2228 = 38600 Вт
Qуч18 – 19 = Qуч16 – 17 + Qст19 = 38600 + 3799 = 42399 Вт
Qуч19 – 20 = Qуч17 – 18 + Qст1 = 42399 + 6792 = 49191 Вт
Qуч20 – 21 = Qуч19 – 20 + (Qст2+ Qст3+ Qст4+ Qст5+ Qст6) =
= 49191 + (6792 + 3799 + 2228 + 3799 + 3074) = 49191 + 19692 = 68883 Вт
Qуч21 – 22 = Qуч20 – 21+ (Qст11+ Qст10+ Qст9+ Qст8+ Qст7) =
68883 + (5818 + 2451 + 3796 + 1782 + 3162) = 68883 + 17009 = 85892 Вт
Массовый расход воды на участках
|
|
Средняя величина удельной потери давления на трение по длине основного циркуляционного кольца
где Ррасч – располагаемое давление;
0,6 – доля потерь располагаемого давления на трение в трубопроводе.